Расписание заседаний на 21 ноября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ПАО ЭиЭ "Магаданэнерго"
ИП Воеводина Галина Владимировна
Зал
210
10:00
ИП Литвинов Максим Геннадьевич
МУП города Магадана "Водоканал"
Зал
207
10:00
"Омсукчанский городской округ" в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Омсукчанского городского округа
ООО "Востокмонтажспецстрой"
Зал
210
10:00
ООО "Жилсервис"
ИП Ип Чугуевец Александр Николаевич
Зал
204
Заседание окончено
10:15
ООО "Восток-энергострой"
Гончаров Сергей Иванович
Зал
204
10:30
Красовский Шалва Валерьевич
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Магаданской области
Зал
303
10:30
ООО "Герой"
ООО "Золотодобывающая компания "Недра"
Зал
304
10:30
ГУ-Управление пенсионного фонда РФ в г. Магадане Магаданской области (межрайонное)
ПАО "Магаданэнерго"
Зал
307
Заседание окончено
11:30
ИП Русаков Владимир Алексеевич
ООО "КолымаДорСтрой"
Зал
207
11:30
Министерство строительства, жилищно - коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области
ООО "Магаданстальизделия"
Зал
210
11:00
ООО "Магадантранссервис"
ООО "Вилкон"
Зал
204
Заседание окончено
11:40
ИП Дмитрук Леонид Афанасьевич
Магаданская таможня
Зал
310
11:00
ПАО "Сбербанк России"
Роот Марина Николаевна
Зал
304
11:40
АО "Магаданэлектросеть"
ООО "Жилсервис-Север"
Зал
204
Заседание окончено
14:00
Наумов Сергей Викторович
ООО "Горно-геологическое предприятие "Иткана"
Зал
203
14:00
ФГУП "Нацрыбресурс"
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Магаданской области
Зал
204
14:00
ООО "Торговый дом "Уральский завод противогололедных материалов"
МБУ г. Магадана "ГЭЛУД"
Зал
210
Заседание окончено
14:00
АО научно-производственная компания "ПАНХ"
Зал
310
14:50
МОГБУЗ "Городская поликлиника № 3"
ООО "Гучер и Т"
Зал
204
15:00
Магаданская областная организация Профсоюза работников связи России
ФГУП " Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в лице Филиала РТРС " Магаданский ОРТПЦ"
Зал
210